«АКВА ГРАВИТОН» для бизнеса

Опубликовано graviton в

«АКВАГРАВИТОН» для бизнеса.

Применение аппарата «АКВАГРАВИТОН» в любой сфере бизнеса позволяет повысить уровень продаж.
Сегодня, когда  немыслимый уровень негативного информационного воздействия  на человека,  загоняет его в состояние стресса и недоверия ко всему, очень важно создать среду, где бы он чувствовал себя  комфортно и в безопасности.
Энергетическое поле работающего аппараты снимает физическое и психическое напряжение человека, раскрывает в нем один из важных и богатых инструментов коммуникации Эмпатию. Способствует выработке гормона счастья мелатонина. Всё это снимает стресс и позволяет человеку чувствовать себя  в данном месте комфортно и в безопасности.
Человеческий ум устроен таким образом – что он связывает одно с другим и делает выводы. На подсознательном уровне записывается, что ему хорошо в этом месте, хорошо с данными людьми, здесь безопасно и этим людям можно доверять. Если это магазин – то он будет инстинктивно заходить сюда, если это косметический салон, парикмахерская или массажный кабинет – ум будет вести его к тому человеку, который оказывал ему услугу, ибо всё хорошее, что он испытал в прошлый раз, ум будет приписывать именно этому человеку.

Помимо всего этого аппарат будет очищать помещение от энергоинформационных загрязнений, защищать людей находящихся в этом помещении, от различного рода негативных излучений земли, радиации, сотовых вышек и пр.
Особенности применения в офисе:
– повышает слаженность и взаимопонимание,
– объединяет сотрудников для решения общих задач,
– снижает конфликтность
– Повышает уровень здоровья,
– При переговорах с контрагентами позволять достичь наиболее выгодных решений для обеих сторон, что способствует установлению долгосрочных связей между партнерами.


0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Приглашайте и зарабатывайте

X
Зарегистрируйтесь, чтобы начать зарабатывать
Регистрация

Доступный купон

X
Shopping cart0
В корзине нет никаких продуктов!
Продолжить покупки